На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Где легко постичь сложную науку

alt

У жителей и гостей Северной столицы России имеется много возможностей интересного времяпрепровождения вне стен дома. Так, Интерактивный музей Питера поможет не только развлечься, но и получить новые знания.

alt

Познать законы мироздания

Интеллектуальному развитию ребенка в полной мере способствует посещение музея «ЛабиринтУМ» https://www.labirint-um.ru/programs/. Ведь в стенах этого учреждения собраны более сотни экспонатов, наглядно рассказывающих о законах химии, физики и биологии. Чтобы понять, как работают эти законы, посетителям предлагается самим поучаствовать в различных экспериментах. Например, можно стать здесь частью электрической цепочки или даже создать настоящий торнадо. Также научные консультанты музея проводят мастер-классы и практические занятия для школьников и студентов. При этом занятия рассчитаны на разные возрастные группы. Так, секцию «Детский мир» разрешается посещать детям, начиная с двухлетнего возраста.

alt

Музей для взрослых и детей

Музей «ЛабиринтУМ» интересен тем, что здесь можно:

— провести любое мероприятие (День рождения, выпускной…);

— заинтересовать человека, который видел и знает многое;

— с пользой проводить время всей семьей.

Так, в стенах музея организовываются театрализованные представления, научные шоу, образовательно-развлекательные программы. Здесь можно встретить Новый год и отметить любой праздник.

Территория музея включает в себя пять тематических зон, которые интересны даже научным сотрудникам и профессорам.

Музей «ЛабиринтУМ» стирает границы между серьезными и на первый взгляд веселыми вещами. Поэтому в музее одинаково любопытно как взрослым, так и детям.

Также сотрудники музея организовывают выездные мероприятия, то есть занимательные опыты, и научные шоу экскурсоводы проводят в школах, садиках, офисах, ресторанах…

alt

Программы музея

Среди программ, предлагаемых музеем можно выделить такие как:

— Загадочная история Ивана Васильевича;

— Шоу мыльных пузырей;

— Механический Дед Мороз;

— Море звуков.

Эти программы позволят участникам узнать о загадочной машине времени, постичь такую непростую науку как мыльные пузыри. Также можно будет почувствовать себя изобретателем Деда Мороза, который будет говорить, дарить подарки, а еще появиться возможность окунуться в море звуков и понять, как они действуют на организм человека.

Поэтому в «ЛабиринтУМ» часто приходят целыми классами. Ведь некоторые вещи, которые тяжело понять из учебников, легко объясняют экспонаты музея.

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх