На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Муж и работа: неравное противостояние

Женщина в офисе

Работаю в крупном издании, работа оплачиваемая, интересная и ответственная. Но главное — мне она очень нравится! И слово очень здесь ключевое.

После свадьбы муж поставил условие, что или я меняю работу, или… а дальше — непонятно. Что или?!

Но как можно поменять работу, если она является твоим призванием? В работе я видела смысл жизни и получала реальное удовлетворение от проделанного. Много ли людей кайфуют от своей работы? Очень сомневаюсь.

Муж не хотел ничего слышать. Для него жена — это домохозяйка. Он сказал, что для меня идеальной была бы работа где-нибудь на полставки. Кем можно работать на полставки? Дворником?

С мужем не развелись, были скандалим. Продолжаем жить вместе. Я его люблю. Уходить не хочу. Но теперь он зашёл с другой стороны — хочет, чтобы мы побыстрее завели ребёнка. Мне кажется, что ребёнок здесь — не главное. Цель — вывести меня из строя на пару лет. А дальше будет настаивать ещё на одном ребёнке? Чтобы я гарантированно никуда не вышла.

 

Автор: x##########@gmail.com

Фото: kaboompics

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх