На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Список требований к мужчинам с каждым годом меняется

пара

Судя по темам на сайтах и форумах, складывается ощущение, что современные девушки озадачены квартирным вопросом больше, чем поиском настоящей любви. Все нацелены найти себе выгодную партию.

Причём список требований у многих ого-го! Но ведь так было не всегда.

Помните свои детские мечты и фантазии? Сегодня многие из них кажутся забавными и наивными. С годами мы перестаём мечтать о чём-то масштабном, предпочитая более реальные и земные цели.

Наверное, вы заметили, что и требования с каждым годом меняются. Не только к себе, но и к окружающим. С каждым прожитым годом становится всё меньше знакомых, остаются рядом лишь близкие люди. Но как всё начиналось! Шумные компании, много друзей, тусовки… Сначала девочки мечтают о принце. Хотят, чтобы всё было красиво и прекрасно, как в сказке. И лучше на всю жизнь.

Затем предпочитают парней веселых и компанейских, чтобы на гитаре ещё играть умели, потом переходят на интеллигентных, с образованием, перспективных. После 20 задумываются о будущем: надо, чтобы была машина и деньги в кармане. Самое интересное начинается после 30: тогда у многих активизируется режим "надо семью" и ищут уже того, от кого и родить не стыдно. После 40 одинокие женщины либо берут, что осталось, не надеясь на принца, либо наоборот находят тех, с кем комфортно быть рядом, невзирая на финансовое положение.

А вам не кажется, что список требований уменьшается с годами?

 

Автор: r########@gmail.com

Фото: Pexels

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх