На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Просыпаюсь каждый день и не верю в происходящее

Открыла ИП в январе, тогда же нашла хорошее проходное место в ТЦ, заплатила за аренду на два месяца вперёд и начала работать. Я очень давно хотела открыть небольшую лавку по продаже сувениров ручной работы. Очень долго шла к этому. Сначала продавала свои сувениры через инстаграм, потом мой инстаграм превратился в лавку по продаже сувениров.

Но это же надо было… Первый мой официальный бизнес… и такой облом. ТЦ закрыт уже второй месяц. Покупателей нет, работы нет, денег нет.

Нахожусь в подвешенном состоянии. Не знаю, что в конечно итоге мне насчитают за аренду. Есть небольшой кредит, который я взяла на покупку кассового и мебели. Долги копятся, денег взять неоткуда. Даже через инстаграм никто не покупает. Что дальше делать? Я просто не представляю. Скорее всего, после окончания этой эпопеи с коронавирусом у людей ещё полгода не будет денег. Ну то есть будут, но только на еду.

Сейчас мысли только о том, как быстрее всё закрыть и продать то, что ещё можно продать.

Денег нет. Из банка уже трижды звонили из-за того, что я просрочила платёж.

Вот и занимайся бизнесом…

Руки опускаются. Ещё три-четыре недели и самой есть будет нечего.

Знаете, я просыпаюсь каждый день и не верю в происходящее. Словно жуткий кошмар, от которого не можешь очнуться.

 

Автор: c########@yandex.ru

Фото: Claudio_Scott

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх