На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Жадный муж: приключения без морали и здравого смысла

Девушка, обувь

Чего только не сделаешь, когда влюбишься окончательно и бесповоротно. Даже выйдешь замуж за самого типичного скрягу.

Я за экономию и разумное сбережение. Но! Когда муж принялся экономить на моём нижнем белье, гигиенических средствах и туалетной бумаге, то даже моему ангельскому терпению пришёл конец.

Причина для обновки: "Из семейного бюджета ты можешь позволить себе только покупку одних трусов, потому что прошлые расползлись по швам"… я не знаю… Клиника!

А моя мама его ещё нахваливала: "Вот, мол, Светочка, какой у тебя муж экономный… какой молодец". И ведь мы могли позволить себе покупать нормальную еду, а не самую дешёвую, но всё равно питались самой дешёвой картохой и макаронами по скидкам.

Накопить почти 2 млн рублей и не смывать лишний раз после себя в туалете — просто божественно! Зато сколько денег сэкономили! Господи, я ненавидела запах мочи в туалете. Даже химия не могла избавиться от него.

Сегодня первый раз за полгода ем нормальную рыбу с овощами. Как же это вкусно! И плевать на экономию. Всем нормальных супругов в наступающем году, а я пошла доем рыбку. Мне можно, я сегодня отмечаю развод.

 

Автор: d#########@mail.ru

Фото: Senlay

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх