На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Когда на работу и возвращаться не хочется

Девушка, взгляд

Устроилась на новую работу. Седьмую неделю отработала. И уже не хочется в понедельник идти на работу. Работа сама по себе мне нравится, заработная плата тоже нормальная — процентов на 20-30 выше, чем в среднем в отрасли.

Ещё из плюсов — это бесплатные чай, кофе и печенье.

Зато коллектив — просто ад какой-то. Где таких индивидов откопали?! Это просто зверинец настоящий. Не коллектив, а волчья стая… хотя волки вряд ли себя так ведут.

Все друг друга подставляют, делают гадости, кто-то на кого-то стучит, есть те, кто стучат на тех, кто до этого стучал… Попросишь какую-то мелочь сделать (не что-то сверхъестественное, а то, что человек и должен по идее делать), так он огрызается, гадости говорит…

За эти семь недель сама озлобилась, стала людям хамить. Пью валерьянку — не помогает. На работу возвращаться не хочется. Муж предлагает уволиться и спокойно искать работу. А мне не хочется увольняться, потому что и так сидела почти полтора месяца без работы — бегала по собеседованиям, искала хоть что-то. Сейчас на хедхантере мониторю новые вакансии, но пока тишина.

Жаль, что работодатель не пишет правду в объявлениях: "… работа в стабильной компании, полный соцпакет, столовая на территории предприятия, коллектив склочный и неприятный…".

 

Автор: o###########@yandex.ru

Фото: AdinaVoicu

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх