На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

На босоножки денег нет. А как жрать за 10-х, так это пожалуйста 😈️

Лучше не выходите замуж за того мужчину, путь к сердцу которого лежит через желудок. Я сильно пожалела об этом! Как же питался мой муж? Обязательно с утра омлет из 5-6 яиц, творог, колбаса. Супы ему не нравились, потому что он ими не наедался. Гарнир тоже не еда, он требовал мяса. И не какой-то там курицы, а кусок говядины, самые вкусные и жирные ее части. Съедал, как какой-то гигантский и дикий зверь, по килограмму мяса в день.

Мало того, что большую часть времени я проводила за готовкой, пытаясь угодить этому проглоту, так ещё и бюджет скуднел с каждым его приёмом пищи. Кроме дома он ел в разных кафе, там счёт с таким аппетитом был всегда приличный.

Мне всё осточертело — и я съехала. Сейчас живём отдельно, а я почти сразу ощутила, как много у меня остаётся с зарплаты денег. Их я могу потратить на свои потребности, а не забивать кому-то брюхо.

Прикинула, что потраченные на еду деньги могли пойти на покупку машины или даже квартиры. Причём я себе всё время в чём-то отказывала. Протерлись туфли? Нет, дорогая, у нас на твои дорогие босоножки денег нет! А как жрать за 10-х, так это пожалуйста!

Столько лет потратила на этого человека, у которого в жизни одна цель — набить живот. Обидно...

 

Автор: u##########@mail.ru

Фото: Free-Photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх