На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Парень старается взять у меня деньги при любом удобном случае

Встречаюсь с парнем недавно. Он всегда платит за меня в кафе, иногда делает небольшие сюрпризы, типа, цветов и украшений. Но я заметила, что каждый раз он старается взять с меня деньги, хотя бы чуть-чуть, и делает это очень тонко.

Я не против внести деньги за общий счёт в ресторане или докинуть ему, но эта ситуация повторяется регулярно, иногда мне кажется, что он меня проверяет и ждёт, когда же я выскажу своё мнение. Или он просто жадный? Подруги говорят, что парни не должны брать с девушки деньги, особенно в самом начале отношений.

Сейчас опишу примеры ситуаций. Живём мы не вместе, он снимает квартиру. Решили у него как-то устроить романтический ужин, заказали роллы, после еды по плану — ванна при свечах. Когда приехал доставщик, парень сказал, что забыл пополнить карту, по которой собирался рассчитываться, и попросил перевести 100 рублей. После этого обратно не перевёл и даже не заикнулся об этом. Ужин при этом обошёлся где-то в 1000.

Ещё пример. Как-то закупались в супермаркете продуктами перед предстоящими выходными вместе (я обычно приезжаю к нему в пятницу и уезжаю вечером воскресенья), на кассе он попросил рассчитаться. Спросил: "Заплатишь?", я сказала: "Ок!", и оплатила.

В принципе, меня всё устраивает, но окружающие говорят, что это — не нормально, мол, дальше он совсем перестанет платить, если я буду позволять такое.

 

Автор: o#########@mail.ru

Фото: Free-Photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх