На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Переезд в деревню — лучшее решение за всю мою жизнь

Петух и курица

Когда я продал квартиру в Подмосковье и переехал со всей семьёй в деревню, мои знакомые крутили пальцем у виска.

Признаюсь, это и для меня было непростое решение. Только кажется, что легко просто взять и переехать. У тебя есть работа, у жены есть работа, ребёнок ходит в школу, второй ребёнок в садик. Переезд не казался идеальным решением. Тогда это был выбор между плохим и худшим решением. Я выбрал плохое. Мы долго разговаривал с женой. Она до последнего момента не хотела переезжать. Но я уже не мог жить в мегаполисе.

Только чтобы добраться до работы, я тратил полтора часа, полтора часа обратно (если без пробок).

Устал постоянно бежать.

В деревне очень много минусов. Редко в какой удалённой деревне есть нормальный интернет, нужный мне и жене для работы, и без транспорта там делать нечего.

Но это всё ерунда.

Зато у меня не болит голова, чем я буду кормить семью. В хозяйстве почти семь десятков кур, поросята, козочки, огромная теплица. Очень хотел сделать грибницу, жаль, что не успел. Сядешь вечером и красотища — поют птички, свежий воздух. Никаких тебе карантинов, пропусков.

Тоже устаю, но это приятная усталость… Ты хотя бы видишь результаты своих трудов.

 

Автор: v##########@icloud.com

Фото: klimkin

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх