На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Ребёнок — типичный потребитель

Престарелый человек на закате

Я считаю, что мы с мужем вложили в сына максимум. Попытались воспитать из него хорошего человека. Мы никогда не поднимали на ребёнка руку, старались растить его на добрых книгах и фильмах… Но в какой-то момент всё пошло под откос. Ребёнок вырос и стал для нас с мужем чужим человеком.

Чувствуется, что мы ему не нужны. За те 14 лет самостоятельной жизни, которые он жил один, ни разу не позвонил сам, не поинтересовался о нашем с мужем здоровье. Просто приятно бы было услышать ничего не значащее "мам, как у тебя дела?".

Если звонит, то значит ему что-то от нас надо: или инструмент какой у отца хочет взять, или денег в долг...

Как такой ребёнок получился? Видимо, просто он таким родился, так как двое других детей нормальными людьми выросли.

Если в детстве его эгоизм практически не был виден, то чем старше он становился, тем ярче проявлялись его не самые лучшие черты: корысть, злоба, меркантильность.

Для него всегда на первом месте были деньги. Думаю, если бы он смог меня с мужем выгодно сдать куда-нибудь в стардом и при этом получил бы хорошую выгоду, то он бы сделал это не задумываясь.

 

Автор: k###########@mail.ru

Фото: Abir_Imtiaz

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх