На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Имею ли я право читать переписку дочери?

Компьютер

Здравствуйте. Хочу услышать разные мнения по весьма щепетильному вопросу.

У меня двое детей: дочки четырнадцати и восьми лет. У обеих есть смартфоны и ноутбуки. Я контролирую, чем занимаются девчонки в интернете, могу читать (и иногда читаю) их переписку. Больше всего я переживаю за старшую. Младшая в основном ролики с распаковкой игрушек на ютубе ищет, тогда как старшая начала посещать самые разные сайты. Несколько раз заходила на пикантные сайты. Я ей ничего не сказала — рано или поздно всё равно бы зашла. Было это месяцев пять-шесть назад. С тех пор ничего такого за ней не замечала.

Может уже прекратить контролировать старшую дочку? Всё же не было причин сомневаться в её адекватности. Но продолжаю переживать за неё… В интернете полно разных уродов.

Имею ли я моральное право читать переписку дочки?

Больше всего боюсь, что дочка узнает о том, что я могу читать её переписку и просматривать сайты, на которые она заходила. Тогда она точно перестанет мне доверять. Я бы перестала.

Что посоветуете?

 

Автор: b#########@yandex.ru

Фото: coyot

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх