На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Внимание! Сенсация! Русалка в Якутии.


В Якутии нашли русалку. Фото и видео находки подтвердили факт существования мифического существа. Неожиданная, но долгожданная новость о том, что на одном побережье в Якутии очевидцы обнаружили тело мертвой русалки, недавно появилась в Интернете. Эта информация вызвала настоящую сенсацию.

Большинство пользователей были удивлены не столько самой новости, сколько тому, какими реалистичными и качественными были фотографии, представленные в сети. Рассматривая фото русалки, найденной в Якутии, невозможно не поверить в правдивость полученных данных.

На кадрах новости о русалке изображена изящная, эффектная, но, к большому сожалению, мертвая полудевушка, полурыба. Отмечается по фотографии русалки в Якутии, что это существо, обладающее непривычным бледным цветом кожи. Черты лица, представленного морского организма тонкие и привлекательные. Лицо русалки похоже на человеческое, кожа бледная. Что касается волос, то они достаточно длинные, напоминают извивающихся змей. У обнаруженной девушки отмечается наличие на руках длинных пальцев, однако, самое главное, что позволяет сделать вывод о присутствии русалки – это чешуйчатый хвост, полностью подобный тем, какие бывают о рыб.

Как отмечает узкоспециализированные эксперты, глубины океана еще недостаточно исследованы, утверждать с полной уверенностью нельзя, что каждый организм, живущий в водоеме тщательно изучен. Нередки были случаи в истории, подтверждающие, или наталкивающие на мысли, что русалки существуют на самом деле. Допустим, в Израиле зафиксировали на видео существо, похожее на русалку.

Тем не менее, эта русалка в Якутии оказалась ненастоящей. Это талантливая работа экспертов в области кинобизнеса. В скором времени данный креативный персонаж покажется в продолжении фильма про пиратов Карибского моря.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх