На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Почему мужчины такие злопамятные?

Букет цветов на кровати

Что подарить мужчине на 23 февраля? А как порадовать женщину на 8 марта? Мне кажется, это самые популярные вопросы, которые на протяжении нескольких месяцев звучат ото всюду. Эти праздники словно битва полов, в которой есть победители и проигравшие.

Причём в последнее время мужчины стали относиться к подаркам, сделанным женщинами, более придирчиво. На работе уже, даже для прикола, носки коллегам не подаришь. Раньше можно было чёрные купить, в обычном магазине, а теперь всем подавай с рисунками, а если алкоголь, то с орешками и в деревянной коробке, красиво оформленной. Разбаловали, короче!

В семье моей подруги это 23 февраля вообще стало поводом для ссоры. Жена вручила мужу классический подарок: пену, носки и алкоголь. Всё это было в праздничном камуфляжном пакетике. Так муж обиделся, потому что его знакомый выложил в соцсети фото с шикарным мужским букетом из чипсов, колбасок и рыбки. В итоге сказал, что на 8 марта оставит жену без цветов, подарит ей такой же набор, что и супруга: носки, пену для бритья и шампанское. Оказалось, мужчины тоже хотят необычных подарков!

Скоро 8 марта, похоже, те, кто плохо подготовился к 23, могут не ждать шикарного подарка! А как вы считаете, какой праздник важнее?

 

Автор: p##########@yandex.ru

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх