На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Не должен человек быть один

Я даже не знаю, что это такое, но точно не кризис среднего возраста. И не тоска, потому что много времени прошло с момента, как я стала вдовой.

Раньше я каждый день что-нибудь делала по дому, готовила что-то вкусненькое, чтобы порадовать и мужа, и себя. Тогда я делала это, но не понимала, что делаю не для себя.

Когда мужа не стало, то я перестала баловать себя вкусняшками. В горло не лезут, времени жалко на приготовление. Я была той ещё чистюлей — через день убирала в квартире. Сейчас хорошо, если раз в неделю полы помою.

Только когда остаёшься одна, то понимаешь, что всё, что делала – делала не для себя, а для любимого человека.

Зачем готовить себе пирог? Да и не съем целый пирог. В лучшем случае в супермаркете куплю себе пирожок. С обычными блюдами аналогично всё — готовлю что попроще и побыстрее.

Не должен человек быть один. Обязательно рядом должен быть кто-то, кого следует радовать уютом и приятными мелочами.

 

Автор: a##############@mail.ru

Фото: free-photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх