На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Из пациентки в жёны

Красивая женщина

Живу в небольшом городе и вызвать такси с трёх до пяти утра очень проблематично. Почему я это знаю? Ну есть один занимательный случай из врачебной практики.

В 2016 году на ночном дежурстве остался я (молодой доктор-инфекционист), лаборантка и две медсестры. Из городской больницы скорая привезла молодую девушку. Пока медсестра её оформляла, я умылся после двухчасового сна и поплёлся в приёмное.

На кушетке сидела очень-очень красивая девушка, устало облокотившись на стену. Первым делом она начала извиняться, что доставила столько неудобств.

Суть дела была в следующем: в час ночи проснулась от острой боли в нижней части живота. Она жила с соседкой в съёмной квартире и её подруга, испугавшись, вызвала скорую. Скорая отвезла в городскую больницу. Отмели беременность и аппендицит. Пока её мурыжили в городской больнице боль в нижней части живота начала проходить. А когда её отправили в инфекционку, то боль совершенно прошла. Между временем вызова скорой помощи и попаданием в инфекционку прошло 3 часа. Я представляю, какая весёлая ночка была у неё, было видно, что она вымоталась и очень хотела спать.

Потом девушка вспомнила, что перед сном с подружкой ели квашеную капусту с хлебом и чаем.

На часах почти четыре утра. Я собрался поспать ещё часок-другой. Медсестра ушла в сестринскую. Девушка стояла в шортах, халате и тапочках. Вызвала такси. Даже мне было слышно, как оператор ответила, что в нашем районе нет свободных машин. Выгонять её на улицу мне не хотелось. Всё же хоть и лето, но довольно прохладно ночью. Я приготовил чай, достал галетных печенек. Мы до шести утра болтали, пока девушка с периодичностью раз в полчаса звонила в такси. Машина приехала только в шесть утра. Мы приговорили по паре кружек чая и познакомились, обменялись телефонами.

Почти весь следующий день я отсыпался (впрочем, как и она), а через сутки я позвал её в кафе выпить по чашке чего-нибудь горячего и шоколадного. Через два месяца после знакомства она съехала со съёмной квартиры и остановилась у меня.

Вот такое слегка диковатое знакомство. Ещё чуть позже мы расписались.

За всё это время мы ни разу не ели квашеную капусту. Супруге, видимо, хватило

 

Автор: o########@gmail.com

Фото: LeNislavAx

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх