На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Жена отстранилась от всего, в том числе и от меня

История скорее печальная, чем весёлая. Жена попросила ей установить какую-нибудь игрушку на ноутбук. Это было ещё в начале апреля. Сейчас уже апрель подходит к концу, а жена, что называется, подсела.

Никогда бы не подумал, что моя супруга такая заядлая игроманка. За пять дней прошла игру. Потом уже сама установила другую — прошла ещё за три дня. Сейчас я со счёта сбился, сколько игр она уже прошла.

Забывает есть, забывает принимать душ — играет без остановки. Про домашние дела даже не говорю. Весь апрель готовлю я. Если раньше у неё был пунктик на чистоте — каждый день — то пылесосила, то пыль протирала... но теперь забила. Она целиком в компьютерных играх.

Теперь жалею, что установил ту первую игру. Как спасать жену — не представляю. Делать ничего не хочет. Отстранилась от всего, и от меня тоже.

 

Автор: b##########@mail.ru

Фото: pxfuel.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх