На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

10 дней на побег из семьи

Сегодня наткнулась на размышления о том, как сбежать из семьи. Вспомнила 2009 год, когда подруга позвонила мне и попросила спрятать её на 6-7 дней. По голосу понимала, что случилось нечто из ряда вон, поэтому даже вопросов не задавала — приняла её.

Подруга пришла с ребёнком, небольшим рюкзачком и клетчатой сумкой с пелёнками, подгузниками, присыпкой и детской смесью.

Видно было, что убегала она впопыхах. И даже себе вещей толком не взяла. Я отдала часть своей одежды. Когда она уложила ребёнка, то её прорвало. Стала рассказывать, как муж относился к ней и ребёнку, и что с ней делал. У меня волосы дыбом встали.

Больше всего от всей этой ситуации обалдел муж, когда вернулся домой. Мы так замотались, что я даже не успела его предупредить. Но он увидел, в каком состоянии была моя подруга и ничего не сказал. Первую ночью муж спал в зале. А точнее не спал. У него чуткий сон и на следующий день был словно выжатый лимон — совсем не отдохнул.

Муж уехал на время к своему другу, а мы остались с подругой и её ребёнком. Через неделю должна была приехать сводная сестра подруги и забрать её к родителям. Но она чуть задержалась и приехала только на десятый день.

Мы все эти дни были вместе. Подруга даже боялась выйти на улицу — опасалась, что бывший муж её увидит. Все 10 дней были на нервах.

А когда она вернулась к родителям, то я вздохнула спокойно. Прошло уже одиннадцать лет, а её бывший муж до сих пор никак не успокоится. Это как же нужно достать женщину, чтобы она отказалась от всего: от алиментов и любого общения с бывшим…

Зато её муж всем говорит, что они хоть и развелись, но он полностью обеспечивает ребёнка. Ну да… как же...

 

Автор: s########@mail.ru

Изображение распространяется по лицензии Simplified Pixabay License

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх