На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Потеряла мужа и единственную подругу

Девушка в сапогах

Прошлый год для меня был каким-то нескончаемым кошмаром. С мужем всё стало настолько плохо, что последние два месяца он даже домой не приходил. Де-юре я была замужем, а де-факто уже нет.

В мае этого года подали заявление на развод. Без особых проблем расстались — детей нет, недвижимости за эти годы нажили совсем чуть-чуть, поэтому разобрались быстро. В ЗАГСе при прощании мне зачем-то сказал: "Давай, увидимся!". Видеть его мне не особо хотелось, поэтому я ответила: "Прощай!". Он как-то ехидно на меня глянул. Всё же знал, что мы ещё увидимся.

Встретила своего бывшего я на квартире у подруги. Уже в мае он стал встречаться с моей подругой. Стоит отметить, что встречаться стал с моей единственной подругой.

Подруга как ни в чём не бывало сообщила мне, что теперь встречается с Павликом. Зачем его по имени было называть? Я что, не знаю, как моего бывшего зовут?!

А бывший ещё стал подшучивать: "Какая красивая дама… Не замужем случайно?". Я не хотела это терпеть — ушла от них. Подруга оказалась вовсе не подругой. Можно же было нормально сказать, что теперь живёт с моим бывшим?! Нет — нужно было устраивать из этого целое представление.

Сейчас уже август. Я только сейчас узнала, что в июне мой бывший муж и бывшая подруга расписались. А в июле узнала, что моя подруга уже как год крутит роман с моим мужем. Хороша, ничего не скажешь…

 

Автор: p######@gmail.com

Фото: Free-Photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх