На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Влюбилась в парня, который снимал у меня квартиру

В наследство от дедушки досталась квартира. К тому времени у меня уже была ипотека, я решила сдавать вторую квартиру. Работаю риелтором, поэтому поиски квартиросъемщиков для меня — обычное дело. Есть целая база.

Мне, кстати, уже 30 лет. К этому времени я поняла, что хочу семью. Мужа, детей, как будто материнский инстинкт проснулся. Почему раньше меня это не заботило? Просто я выстраивала карьеру, было совсем не до пелёнок, плюс серьёзные отношения не складывались. Сейчас я решила действовать, включив голову.

Так как я риэлтор, имею доступ к базе клиентов, среди них и стала искать себе будущего мужа. Очень удобно, скажу я вам, можно наведываться в гости в сдаваемую квартиру, узнавать о работе, возлюбленной и прочем — без зазрения совести. При этом люди честно отвечают на вопросы, желая заселиться в хорошую квартиру.

С двумя жильцами у меня даже завязались отношения, но ни к чему серьёзному не привели. Я их после расставания не выселяла, всё-таки адекватная. Искала с пропиской, требовала иногда даже выписку с места работы, но "умом" найти будущего мужа оказалось нереально.

Зато без расчета получилось почти сразу. Однажды в квартиру заехал молодой парень, студент магистратуры. Приличный, из другого города, но планировал остаться, хотел стать профессором. Через 3 месяца свадьба.

 

Автор: i#########@gmail.com

Фото: pxhere.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх