На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Боюсь, что скоро закончатся деньги и негде будет жить

Мужчина

Если честно, то мне страшно. Эта история — мой крик души. Сначала я не поддавался панике, появившейся из-за режима самоизоляции, но затем реальность начала настигать и меня. Пока вокруг меня были только слухи о том, что люди теряют работу, кого-то сокращают до изменения ситуации, ведь не всех можно отправить на удалёнку и дать работу на дом.

Мои знакомые, выплачивающие ипотеку, вообще на нервах. Если работодатель платить перестанет?.. А смысл ему выплачивать деньги неработающему сотруднику, то как они будут погашать кредит? Это только по телевизору говорят о том, что во время карантина зарплату не должны урезать, но частники точно не станут держать людей, так как платить им просто нечем. Все теряют деньги, бизнес многих становится убыточным.

Вот и я запаниковал. На что покупать еду? Как оплачивать счета за квартиру? Я вообще живу на съемной, если мне со следующей недели начнут платить 6 тысяч рублей, долго я на своих сбережениях не протяну. Пособия по безработице тоже мизерные, да и не получишь их, когда всё закрыто. Здоровье, конечно, важнее, чем деньги, но кушать тоже хочется. После пандемии, чувствую, проснёмся мы совершенно в другом мире.

 

Автор: d#######@gmail.com

Фото: PDPics

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх