На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Знакомство в четыре утра

Девушка пьёт кофе

Можно ли познакомиться с мужчиной в четыре утра? Ну а чего бы нет?! Я узнала о том, что у меня новый сосед по балкону случайно.

Проснулась очень рано: было около четырёх часов. Поставила чайник плиту, и пошла развешивать бельё на балконе. К тому времени стиральная машина уже два часа как всё постирала.

Вывешиваю бельё, как кто-то справа от меня низким голосом произнёс: "Доброе утро!". Я от неожиданности чуть лифчик не выронила. Поздоровалась в ответ. Пока вешала бельё, разговорились. Он стоял на своём балконе и пил кофе. У меня аж слюнки потекли от сладкого аромата кофе. Вывесила бельё и сходила тоже сделала себе чашечку.

Так мы стояли и болтали где-то минут пятнадцать. От холода аж мурашки пошли. Он пригласил меня на вечерние балконные посиделки с кофе. Обменялись телефонами. Мужчина ушёл. Я видела, как он заводит машину и уезжает на работу. Перед прощанием он мне словно мальчишка стал махать рукой. Я улыбнулась и махнула в ответ.

Вечером мы продолжили наше "кофепитие".

Но вечером было не то: слишком много людей торчало на балконе. Самоизоляция же!..

Общение продолжили в мессенджере.

Уже в пятницу мы пили кофе вместе на моей кухне. Мало того, что мы оба настоящие кофеманы, так он ещё и любит мультфильмы смотреть. Признаюсь, я тоже их обожаю. У меня даже есть костюм гаечки с ушками и огромным разводным ключом. Вот такие у нас взрослые мультфильмы. Это лучшая самоизоляция в моей жизни.

 

Автор: v###########@yandex.ru

Фото: Engin_Akyurt

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх