На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Инициативная барышня: седина в голову, бес в ребро

Вот уж не подумала бы, что буду писать про такое… Мой муж этой зимой поменял работу. Хотя если быть более точной, то его переманили. Предложили большую зарплату, лучшие условия и даже дали помощника. Мечта, а не работа? Так-то так, да вот только одна из его коллег подкатывает к нему.

Муж рассказал об этом сам. Я поначалу не поверила, что 46-летняя женщина подкатывает к моему 34-летнему мужу. Попросила показать фотографии женщины. Нашли профиль в соцсети и я окончательно выпала в осадок. На фото оказалась дама с очень сильным ожирением, да ещё и в парике.

Нет, ну я всё понимаю… Но на что она рассчитывает? Мой муж (как и я) подтянутые и стройные. Оба ходим в спортзал, чтобы держать себя в форме. Правильно питаемся… Мой муж фанат долгих пробежек. Каждую пятницу после работы мы бегаем по 15-20 км. Интересно, сможет ли эта женщина с ожирением составить моему мужу пару и пробежать 20 км? Что-то очень сомневаюсь.

В муже уверена на все сто процентов. А вот я не понимаю его коллегу… Потянуло на молодых мужчин? Ну ищи ты среди своей возрастной или весовой категории.

А если она всерьёз задумается отбить у меня мужа, то ей придётся несладко. Это я обещаю

 

Автор: n###########@gmail.com

Фото: Wokandapix

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх