На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Дети важнее мужа

Часто слышу, что, мол, любить детей больше мужа нельзя. Ведь мы выбираем человека, с которым хотим прожить всю жизнь, рожаем именно от него детей. Но иногда после появления в семье ребёнка муж уходит на второй план. И что в этом такого? Разве плохо любить детей больше, чем мужчину? Я всегда на стороне детей, защищаю их, если надо.

Они же — наша кровиночка, часть нас, и нет ничего плохого в том, что муж уходит на второй план. Главное, до развода не довести своим равнодушием. Ведь некоторые, особо чувствительные, и ревновать начинают. Такое поведение надо сразу пресекать, давая понять, что муж важен, ведь он обеспечивает семью и без него на свет не появился бы желанный ребёночек.

Кто-то считает, что нельзя всю себя посвящать детям, потому что они взрослеют, у них начинается своя жизнь, а жёны, мало уделявшие внимания и отдалившиеся от мужа, остаются потом у разбитого корыта. Ни мужа, ни детей, ни собственных интересов. Так тоже нельзя. После того, как дети выпорхнут из родительского дома, вы останетесь с мужем вдвоём. Важно сохранить хорошие отношения с ним! Но любить детей больше мужа никто не запрещает.

А вы кого больше любите: мужа или детей?

 

Автор: d##########@yandex.ru

Фото: AdinaVoicu

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх