На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Парень скатился на самое дно, а я до сих пор люблю его.

Познакомилась с парнем. Влюбилась. Прямо страсть, что аж дым из ушей. На всё ради него готова была, реально. Не замечала недостатков, не смотрела на вещи объективно. Со временем моя влюбленность не ушла, я всё так же хотела быть с ним, да вот только поняла, что он — совсем неподходящий вариант для жизни.

Работал он барменом. Сначала в одном баре, потом в другом. Я работала днём, а он пропадал ночами. Обычно задерживался, приходил под утро, конечно же, изрядно подшофе. Полагаю, употреблял и что-то другое. Затем наступил период, когда нас двоих содержала я. У него были проблемы с работой.

Сама не поняла, как в 25 лет стала замученной, обеспечивающей пьяного лентяя, девушкой. Причём исправить положение дел он не стремился, его всё устраивало. Уже тогда я поняла, что так жить не хочу, но уйти от него просто не хватало сил.

До этих отношений я даже не знала, что можно так с ума сходить по человеку. Без него мир просто не существовал. Затем он начал занимать деньги у всех. Просил у меня. На что он их тратил — можно только догадываться, но точно не на меня. Когда я съехала, он ещё долго просил у меня деньги. Какое-то время я даже жалела и высылала ему суммы. С тех пор прошло уже 3 года. От общих знакомых недавно узнала, что он скатился на самое дно, а я до сих пор люблю его.

А у вас было такое, что вы кого-то любили, несмотря ни на что, но быть с этим человеком не могли?

 

Автор: o#########@gmail.com

Фото: Nenad Stojkovic

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх