На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Парень для лучшей подруги

Две девушки идут рядом

Пишу историю, в которую всё равно никто не поверит. Даже не знаю, для чего всё это… Но страсть как хочется поделиться. Надеюсь, что её прочитают те, о кому я тут пишу.

В 2017 году я жила с парнем. Наш локомотив отношений двигался к остановке "свадьба". Всё было распланировано, даты известны. До момента Икс оставался почти год. Не скажу, что мы не торопились, скорее копили деньги.

В тот период у меня была подруга, которая никак не могла устроить личную жизнь и находилась в кошмарном моральном состоянии. Я подумала, что хорошо бы поддержать подругу, и помочь ей найти какого-нибудь хорошего человека. Учитывая тот факт, что знакомых парней у меня практически не было (либо они уже состояли в отношениях). На помощь пришёл мой парень, он сказал, что есть у него на работе очень скромный, но всецело положительный молодой человек. Были и т. н. минусы: с девушками он не очень умел заводить отношения, поэтому успехом у дам не особо пользовался. Но это по мне, так больше для девушки плюс, нежели минус.

Договорились провести двойное свидание, чтобы как-то влиять на ситуацию и в случае чего помочь.

Первое свидание прошло мягко говоря не очень. Такое чувство, будто это мой парень пошёл на свидание с моей подругой, а мы с тем его знакомым с работы были чисто для мебели. Я злилась, но ничего не сказала парню, который из кожи лез вон, чтобы очаровать мою подругу.

Лишь позже я узнала, что с этого свидания начались тайные встречи моего МЧ и тогда ещё подруги. Это спустя месяц только всё вскрылось и я осталась одна.

Вечером мне кто-то звонит. По голосу я понимаю, что это тот парень, которого мы тогда представили подруге. Он позвал на свидание. Я согласилась. А чего теряться? Мне он понравился: очень умный и скромный.

Моя свадьба всё же состоялась, только не с тем человеком, с которым первоначально планировала строить отношения.

Впрочем, я даже рада, что так всё получилось. Иначе не познакомилась с моим нынешним мужем.

 

Автор: r########@gmail.com

Фото: MirceaIancu

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх