На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Родительский контроль за двадцатисемилетним ребёнком

Девушка на фоне стены

Всем привет. Читала много историй на сайте, но подобной моей не видела. Может плохо искала?

Итак… Мне 27 лет. Живу отдельно от родителей. Недавно вышла замуж. Живу отдельно от родителей. После замужества родители непонятно зачем решили активно вмешиваться в мою жизнь. Хотя странно даже не это. Странно то, что они раньше так себя не вели. В школьные годы и в университете родительского контроля было меньше, чем сейчас. Мама иногда звонит — спрашивает о том, где я нахожусь, что делаю и прочее. Какая им разница? В 14 лет их это не особо интересовало, в 18 тоже, а вот сейчас… Да, самое то, чтобы начать пристально интересоваться моей личной жизнью.

Сначала рассказывала, а потом перестала. Ну уже даже не смешно. Сидим с мужем дома, смотрим фильм — а тут звонок от мамы и вместо "привет", спрашивает: "А ты сейчас где?". Где, где… на кровати лежу с любимым.

Муж смеётся — говорит, что у моих родителей с запозданием включилась функция надзора за своим чадом. Чёрт, ему смешно, а мне уже как-то не очень.

Потом мама начала пытаться учить меня правильно готовить. Мол, готовь мужику вкусно, иначе он уйдёт. Ну что за бред? То есть в подростковом возрасте не важно было — умею я готовить или нет, а сейчас — вопрос жизни и смерти.

Какой-то нездоровой сюр. И я в нём верчусь. На вопросы о пристальном внимании к моей персоне уходят, не отвечают.

Вопрос к зрительному залу… У кого такое было? Что это за вид обострения? И главное — когда это пройдёт?!

 

Автор: u#######@gmail.com

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх