На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Одинокая и незамужняя? Непорядок!

Девушка пьёт чай

Прочитала историю про смотрины парня. Очень понимаю автора. Аналогично происходило и со мной, с той лишь разницей, что я женщина. Тоже есть тетушка, которая всё пытается меня сосватать очередному "хорошему" парню с её работы. В моём случае мама на моей стороне, но и она тихонечко пилит.

Тоже не понимаю нужды связать в обязательном порядке свою жизнь с человеком, лишь бы не быть одной. Что плохого в одиночестве? По мне это куда лучше, чем жить с нелюбимым человеком, но лишь бы с кем-нибудь.

Ещё два года назад моя мама всё в пример ставила двух моих подруг, которые на тот момент уже вышли замуж и детей родили. Уже не ставит. Обе мои подруги успели развестись. Одна выходила из принципа "все выходят — и мне надо", а во втором случае всё было очень сложно. Она вышла за парня из-за того, что ей просто негде было жить. Сейчас у неё вопрос с жильём стоит ещё острее, так как ей всё так же негде жить, но есть ещё и ребёнок.

У меня же отношения с мужчинами заканчивались очень печально. Первый был типичным альфонсом. Но первая любовь на то и первая любовь — ты абсолютна слепа и можешь увидеть в человеке только хорошее.

Вторые отношения закончились быстрее первых. Не смогла ужиться с самодуром.

Пока у меня был следующий выбор: альфонс, самодур, никто. Я выбрала последнее. Возможно всё когда-нибудь поменяется, а возможно и нет.

 

Автор: b######@mail.ru

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх