На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Развиваем малыша

Пожалуй, в каждом доме есть цветы, и глядя как мама за ними ухаживает, малышам тоже хочется что-нибудь поливать. Но совсем маленьким детишкам не стоит давать серьезные цветы, которые требуют большой заботы, поэтому лучшим решением поручить ребенку простое растение и сделать для него травянчик. 

Возьмите семена газонной травы, старые колготки, опилки или любой грунт. Отрежьте колготки нужной длины (зависит от того, какого размера вы хотите травянчик), завяжите с одной стороны узелок, насыпьте семена и поставьте на свет. Особого ухода не требуется: просто поливать и ждать, пока взойдут семена.

Картина дня

наверх