На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Я знаю, что такое "настоящие проблемы"

В конце прошлой недели начальник собрал совещание, куда пригласил практически всех (включая охранников, которые даже в штате не состоят и уборщицу). Это было не совещание, а монолог одного человека продолжительностью в полчаса. Расписывал, как "шатко положение фирмы" (его слова), как упали продажи и что если дальше всё очень и очень плохо. Суть этого монолога можно уместить в три слова: "премий не ждите".

Но знаете, это не проблемы, а финансовая неприятность.

Я знаю, что такое проблемы. Проблемы — это в 21 год остаться одному, два года сражаться за квартиру, которую хотели отжать брат отца и его молодая жена. Проблемы — это когда тебе нечего есть. Проблемы — это когда ты питаешься только макаронами в течение двух месяцев. Проблемы — это когда надо учиться и работать на двух работах.

Сейчас я вспоминаю тот период жизни и все нынешние неурядицы мне кажутся настоящей чепухой.

Мне есть с чем сравнить. И невыплата премий — это вовсе не проблемы!

 

Автор: m##########@icloud.com

Фото: Arcaion

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх