На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Не нужна человеку, который вчера боготворил

Есть, видимо, мужчины-охотники, для которых важен не сам результат, а процесс. Когда уже имеешь что-то, то это что-то уже и не так сильно хочется. Мой муж из таких людей. Он ко всему так относится: бизнесу, людям, вещам. Я для него очередная вещь или галочка в списке достижений.

Сейчас уже сомневаюсь в том, что он меня когда-нибудь любил. Мне кажется, что он начал ухаживать за мной только из-за того, что со мной хотели встречаться многие мужчины.

Как красиво ухаживал он за мной! Цветы и неожиданные подарки... Одно из свиданий мы провели в кабине самолёта. Это было непередаваемо. У нас был очень яркий роман. Жаль, что слишком быстро выгорел. Красивая сказка закончилась через день после свадьбы.

Понятно, что трудно жить всю жизнь так. Но вечерами он со мной даже не разговаривает... Даже не смотрит! Молча ест, молча занимается своими делами. Если я пытаюсь у него что-то спросить — психует. Я для него стала очередным предметом интерьера. Моё отличие лишь в том, что ему ещё готовлю.

Не могу передать чувства, когда ты оказываешься не нужна человеку, который вчера тебя боготворил. Это даже не отрезвляет, нет… Словно предали.

Что делать дальше — не знаю. Но прожить всю жизнь с человеком, который тебя не хочет видеть, я не хочу.

 

Автор: n#########@yandex.ru

Фото: FotografieLink

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх