На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Каждая ссора — это шаг к разводу

Девушка

Мои с мужем отношения никогда не были простыми. Но каждая ссора оканчивалась таким же бурным примирением. У нас как в поговорке. Думаю, все её знают… Но нам уже ближе к сорока годам. И меня такие страсти уже основательно достали. Я устала и морально и физически от всего этого.

Иногда ссоры случаются при посторонних людях. В последнее время не так часто, но случаются. И это позор настоящий. Даже стыдно потом людям на глаза попадаться. Скажут, что мы чокнутые. Ну может самую чуточку.

Я всегда была прямым человеком — что думаю, о том и говорю. Мне проще в лицо человеку высказать всё, что о нём думаю, о ситуации. Иногда, конечно, жалею, думаю, что лучше бы было сдержаться, но не могу. Ей-богу, я вот такая вот! Муж из того же теста. Поэтому нас и тянет друг к другу.

Нет никаких недомолвок, недопонимания… Но я устала. Это те отношения, которые изматывают, но и отказаться от них невозможно.

У кого было что-то подобное? Как поступали? Разводиться я не хочу, но чувствую, что к этому и идёт.

 

Автор: f########@mail.ru

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх