На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Аттракцион невиданной щедрости

Ещё в феврале я думала увольняться — начальник достал так, что на работу ходить не хотела. Сдерживало лишь то, что не могла быстро найти другую работу. А уходить в никуда тоже не хотелось. За квартиру всё же платить надо, кушать надо… Деньги из воздуха я брать не умею.

Когда началась свистопляска с самоизоляцией я подумала, что "всё — труба!". Не будет ни зарплаты, ни денег.

Я даже передать не могу, как удивилась из-за того, что начальник решил нам всё же оплатить последнюю неделю марта и апрель. Хотя организация не работала, а мы били баклуши. Порой, настолько привыкаешь к плохим новостям, что любая хорошая новость выбивает из колеи.

Теперь даже стыдно за то, что хотела уволиться в декабре… Не знаю, что бы я сейчас делала, если бы осталась без работы и без денег.

 

Автор: n#########@gmail.com

Фото: AdinaVoicu

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх