На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Качели в детской комнате

качели в детской комнате
Есть вещи, которым подвластны перемещения во времени. Обычные детские качели способны унести вас в те дни, когда вы были маленькой беззаботной девочкой с торчащими в разные стороны косичками или босоногим мальчишкой с вечно разбитыми коленками.
Наверное, заглядываясь на фотографии детских комнат, которые родители обогатили самыми что ни на есть настоящими качелями, я в первую очередь думаю не о ребенке, который живет в этом уютном пространстве, а о самой себе - маленькой, веселой, взбалмошной. Не знаю, для кого именно, но я твердо решила сделать в детской что-то подобное - возможно, самое простое и примитивное, возможно, что-то более серьезное и профессиональное, но точно сделать!
Качели - это прыжок в детство. Воспоминания о счастливых мгновениях жизни. Мысли о беззаботных днях. Это полет без крыльев, союз с небом, родство с птицами.
Уверена, моим детям просто необходимы качели в детской комнате!
А вы не хотите качели в спальню?

Imaginative Indoor Tree House Swing design for Kids by Kidtropolis

Clic clac foto… ¡Por fin vacaciones!Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх