На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Когда бюджетом заведует жена

Недавно стал случайным свидетелем одного необычного телефонного разговора. Наш начальник отдела разговаривал со своей супругой и обсуждал покупку дорогого вай-фай роутера для дома. Со стороны это звучало просто дико. Мужчина, зарабатывающий почти 100 000 рублей чистыми просит у жены разрешения купить роутер ценой в 30 000 рублей.

Шеф сначала ничего не сказал, а потом поделился, что деньгами дома заведует его жена.

Ну заведует — и заведует… мне какая разница? Как хотят — так пусть и живут.

А потом начальник начал рассказывать, как он мог спустить зарплату на какую-нибудь ерунду за 3-4 дня, а потом жить на дешёвой лапше весь остаток месяца. Сумма заработка никак не сказывалась на тратах. Спускал всё под ноль. Потом сам решил отдавать почти все деньги жене. Я так понимаю, за несколько лет он неплохо скопили таким образом.

Кто-то стесняется, когда доходом распоряжается жена… А кто-то намеренно отдаёт сам все деньги, чтобы по глупости не потратить...

Но мне ещё почему-то кажется, что шеф женился только для того, чтобы было кому доверить заработанное

 

Автор: n##########@mail.ru

Фото: Evgeny

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх