На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Близость после первого свидания: я — легкодоступная?

Девушка

Меня воспитывали в строгости. С мальчиками я толком не общалась даже в институте. О том, чтобы пойти с кем-то на свидание, даже и не мечтала. Пока мои сверстницы влюблялись, радовались жизни, я ездила на учёбу, возвращалась домой, занималась домашкой и была почти нелюдимой. За это спасибо родителям, которые пытались вырастить из меня примерную девочку!

Позже я выяснила, что мама родила меня слишком рано, опозорив таким образом всю семью. Она до сих пор не общается со своей мамой, моей бабушкой, которая не простила собственную дочь за ошибки юности. Интересно, меня они правда считают ошибкой?

В итоге я настолько была не готова к реальной жизни, что после того, как начала работать, сняла квартиру, ушла во все тяжкие, как говорится. За годы воздержания я поняла, что хочу попробовать всё и сразу, то, чего была лишена по вине родственников.

Я даже не знала, как себя вести с мужчинами, не умела принимать ухаживания, поэтому первое время быстро соглашалась на близость при первой же встрече. Мне было интересно, я не задумывалась над тем, хорошо это или плохо, просто делала, как хотелось в конкретный момент. Многие парни перезванивали, хотели отношений, но я была к этому не готова.

Однажды я встретила человека, который мне понравился, но из-за того, что первую ночь мы провели вместе, он сказал, что я легкодоступная — и ушёл.

 

Автор: d#####@mail.ru

Фото: Republica

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх