На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Сына уже второй раз отчисляют из института

Парень держит в руках джойстик

Сына отчисляют из вуза. Узнала об этом только на прошлой неделе. Накопилось долгов, не успевает сдать. Причём нельзя сказать, что он не занимается, вот бывает, что в чём-то не везёт и всё. У него такая ситуация с учёбой. Сын совсем неглупый. Китайский изучает, фильмы и книги на английском смотрит и читает. А отчисляют его уже во второй раз! Я просто с ума схожу.

Он пошёл в школу в 6 лет, перепрыгнул класс, закончил обучение в 16 лет, сразу поступил в институт. Там учился 2 года, но, вероятно, из-за того, что был меньше всех сокурсников, часто прогуливал, учёба была ему не так уж и интересна: сидел дома и играл в приставку.

Потом решил поступить ещё раз, но уже на другую специальность. Обдумал, подошёл ответственно, мозги включил. Там всё пошло гораздо лучше: ему нравилось, но учиться стало сложно, многое не давалось. Он долго скрывал от меня, нервничал, но потом из института позвонили и я всё узнала. Сказали, что сын в списках на отчисление. Ума не приложу, что с ним делать: уже и беседовали, про армию я даже думать боюсь (хотя проблемы со здоровьем тоже есть, может, не годен будет), но ведь и без образования работу приличную не найдёт. А если опять отчислят, то потом уже вряд ли захочет снова поступать.

 

Автор: b#########@i.ua

Фото: Olichel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх