На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Как вам этот тип фигуры?


В последнее время в сети много обсуждают фигуры знаменитостей, спорят по поводу «молодых» фигур уже немолодых звёзд,
одновременно хвалят и ругают худеньких и стройных фитоняшек, сетуют на то, что на второй план уходят округлые женственные формы. У всех вкусы разные. Интересно, как большинство воспринимает такой тип фигуры?

Большая грудь и большая попа, широкие бёдра, округлый животик и при этом выразительная талия. Мне кажется, от такой фигуры так и веет женственностью. Эта девушка не худая и не толстая. Я бы даже сказала, что у неё сочные формы. Понимаю, что сейчас может начаться то, что каждый будет хвалить свой тип фигуры или тип фигуры своей возлюбленной, а противоположность подвергать критике. От этого никуда не деться — люди любят холивары =)





Девушку с фото зовут Jennifer Andrade. В 2012 году модель удостоилась звания «Мисс Вселенная» (Miss Universe) в Гондурасе, откуда она родом. Возраст 26 лет, сейчас живёт в Лос-Анджелесе.




источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх