На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

В Омске срочно ремонтируют дорогу после вопроса Путину

Сегодня на проезжей части улицы Богдана Хмельницкого появились горы асфальта.

Сегодня утром дорожные службы приступили к ремонту проезжей части на улице Богдана Хмельницкого в Омске. Именно отсюда Екатерина Черненко обратилась к президенту РФ Владимиру Путину и рассказала о плачевном состоянии городских дорог. Гражданский репортёр через приложение LifeCorr прислал видеозапись с места событий.

Стоит отметить, что ранее в местной мэрии заявляли, что дорожные работы невозможно провести из-за того, что сейчас проходят аукционы для определения подрядчика. А сам ремонт этой магистрали начнется не раньше мая. Однако уже сегодня утром на улице Богдана Хмельницкого появились рабочие и машины с асфальтом.

Жители Омска рассказывают, что асфальтовое покрытие чинят одновременно в нескольких местах. До вопроса Владимиру Путину такой активности за дорожными службами замечено не было.    
  источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх