На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Как продать завод и не оставить после себя ничего

Невеста

Буду писать без имён, потому что чревато. Впрочем, и без имён кое-кто узнает себя. Отец семейства в конце восьмидесятых работал на заводе. В начале 90-х вместе наш "герой" со своим другом встал у руля крупного меркам города предприятия. Уже к 94-му году по цехам завода гулял ветер. Всё оборудование порезали и сдали на лом. Деньги с оборудования утекли в карман к нашему главному герою. Его партнёр стал сдавать помещения в аренду. Но так как завод находился на самом краю города, то этот бизнес быстро загнулся. Сейчас там пустырь и развалины.

Деньги с оборудования мужик пустил в оборот. Из того, что я знаю — открыл сувенирную лавку, алкомаркет. Ещё он построил дом неимоверных размеров — почти 600 квадратных метров, площади в три этажа + подземная стоянка.

В 2003 году мужик отправляется на тот свет, оставляя своей молодой и не очень умной красавице жене всё своё имущество и долги.

Уже к 2006 году жена была вынуждена продать дом, потому что сувенирная лавка дохода не приносила, а в алкомаркете процветало такое воровство, что директора магазина сменяли один другого почти ежемесячно.

Последний гвоздь в крышку алкобизнеса вбила налоговая, арестовавшая счета за неуплату налогов. Позже магазин ушёл с торгов за копейки какому-то барыги, который позже перепродал здание Магниту.

Чуть позже вдова продала дом тоже за копейки, поскольку такая громадина мало кому нужна была. На продажу пошла из-за непомерных счетов за газ и электричество. Сейчас живёт в двухкомнатной квартире со взрослой дочкой. Что стало с сыном — не знаю. Где-то в Тюмени, вроде.

Вот такая история "успеха". И завод развалил, который мог бы и сейчас работать, и детям ничего не оставил и люди вспоминают о человеке, как о последнем негодяе.

 

Автор: e######@yandex.ru

Фото: vixrealitum

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх