На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Пошёл на свидание с двухметровой девушкой из жалости

Девушка

Когда я учился в десятом классе, у нас появилась новенькая. Раньше в нашей школе не училась. Новенькая была двухметрового роста. Проучились уже полгода. И если мы продолжали общаться своими маленькими компаниями, которыми образовались ещё с начальных классов, то новенькая была одна. Друзей она не завела.

На 14 февраля у нас в школе работала своя "валентинова почта". Почти всем девушкам достались валентинки. Одной из тех, кто не получил ни одной валентинки, была новенькая. Она не была уродиной или глупой, просто очень высокой. Так жаль её стало. После уроков я подошёл к ней и предложил её довести до дома. Большую часть времени молчали. Разговорились только под конец. Уже у порога она спросила, хочу ли я вечером погулять. У меня были другие планы, но я их отложил. Почему бы не провести с ней вечер?!

Мы гуляли по парку, забрели в сторону глухой чащи. Нашли скамейку возле речки. До ночи сидели на ней, рассказывая смешные байки. Это было классно. Домой я уже вернулся другим человеком. Сердце вырывалось из груди. В ту ночь я не смог заснуть — думал о ней.

Она оказалась не такой, какой привык видеть её в школе. Весёлая, с хорошим чувством юмора. А как от неё пахло! Запах вишни и кокоса. Аромат её духов сводил меня с ума. Мы так часто стали проводить время вместе, что наши оценки поползли вниз. Как мы вообще смогли доучиться нормально в школе — тайна. После школы выбрали один университет, чтобы не расставаться.

С тех пор прошло больше десяти лет. Вместе. Счастливы.

Любите друг друга и меньше обращайте внимания на рост, вес, цвет волос, разрез глаз… Ищите свою половинку, а если найдёте — не отпускайте.

 

Автор: v########@mail.ru

Фото: MabelAmber

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх