На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Идеальные женщины существуют

Пара

Никогда не думал, что когда-нибудь женюсь. С девушками общаться стал лет в 17 исключительно ради удовлетворения физиологических потребностей. Максимум меня хватало на 3-4 свидания. Проблема была скорее во мне, чем в женщинах. Все были красивые, умные, но мне с ними было не интересно. Поговорить было не о чем. Общих тем никаких. И в тот момент, когда я понимал, что передо мной очередная красивая куколка, то я терял к ней интерес. Так продолжалось очень долго.

Я подумал, что у всех так, просто некоторые женятся только ради детей.

В этом году отметил своё 26-летие. Свидания стали не такими частыми. Всё больше времени стал проводить на работе.

Несколько месяцев назад в кафе во время обеденного перерыва угостил красивую незнакомку чашкой кофе, разговорились. Вечером сходили на свидание. Через день ещё раз встретились, сходили в кино. В воскресенье пригласил её на "чай" к себе домой. Всё вышло отлично. А потом она у меня спрашивает, работает ли Сега. Говорит, заприметила её сразу как только зашла в гости. Я ответил, что работает. Сыграли несколько раундов в Рестлманию, потом начали вдвоём играть в TMNT на прохождение.

Весь день провели вместе. Уже вечером перед уходом мы выяснили, что у нас схожие вкусы в книгах, фильмах. В понедельник уже я пришёл к ней в гости. Засели за новый сериал Финчера, основанный на реальных событиях.
Всю неделю проводили вместе: то у неё, то у меня.

В субботу она не могла прийти — какие-то дела. И всю субботу промучился, места себе не находил.

В воскресенье уже я не смог вырваться к ней — вызвали срочно на работу. Пришлось отменять свидание с той самой девушкой. Очень жаль. Извинился, поехал на работу. Нужно было срочно переделать проект. Просидели всем отделом почти до глубокой ночи. В понедельник уже сдавать проект заказчику.

Не уложимся в срок — не будет премии. А премия — это половина от зарплаты.

Пять вечера. Звонок. Девушка спрашивает, долго ли буду ещё на работе, отвечаю, что часов до восьми-девяти.

Ещё через час перезванивает. Говорит, мол, спускайся на проходную на пять минут. Привезла котлетки (ещё горячие) и пюрешку с подливкой. Я быстро поел, поблагодарил и побежал обратно.

Полдевятого, думаю, что ещё успею встретиться и провести с ней время. Спустился на первый этаж, звоню, а сам иду в сторону проходной. Слышу её рингтон. Оказывается, она всё это время сидела перед проходной в коридоре. Пока ждала меня, играла в PSP.

Это и есть счастье, когда тебя ждут несмотря ни на что.

Я всю жизнь думал, что никогда не женюсь. Ошибался.

 

Автор: b#########@mail.ru

Фото: mirceaianc

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх