На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Как избавиться от любовной лихорадки?

История про безответную любовь

Я из тех циников, кто всю жизнь чуть ли ни с пеной у рта утверждает, что настоящей любви не существует.

Но всё случается впервые. Мне довелось влюбиться в мужчину только в 37 лет. И, если честно, лучше бы я никогда не узнала, что такое настоящая любовь. Объект моей любви — это муж моей младшей сестры. Сестре 24 года, а ему 29 лет.

Меня словно током пронзило, когда я его увидела. Чтобы не выдать своего волнения на семейных встречах всё чаще молчала. Стараюсь также держать язык за зубами чтобы случайно чего-нибудь не ляпнуть.

Думала, что это состояние пройдёт со временем, но нет… Чувства только нарастают. А в последнее время совсем плохо. Дошла до того, что слежу за ним через социальные сети. Ну вот для чего мне это?!

Если бы это был не муж моей сестры, то я бы сделала всё, чтобы увести мужика, но с сестрой так не поступлю. Кто-нибудь знает, как избавиться от любовной лихорадки? Мне уже физически плохо от этого состояния: не могу сосредоточиться, не могу нормально мыслить, не могу нормально жить.

Уже вся измотана и без сил.

 

Автор: p##########@mail.ru

Фото: MireXa

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх