На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Красота не знает границ: 59-летняя модель выглядит элегантнее молодых девушек


Встречайте Ясмину Росси, 59-летнюю модель родом из Франции, услугами которой по-прежнему пользуются ведущие компании индустрии моды. Ближе к 30-летию модели обычно отправляются "на пенсию", сменяя свой род деятельности, а Ясмину свой возраст не то что не смущает, он ей придает такой шарм, которым не каждая 20-летняя девушка может похвастаться.




Красавица Ясмина.



59-летняя модель.



Ясмина родилась во Франции, но выросла на Корсике.

Как раз, когда подавляющая часть моделей уходит из бизнеса, Ясмина (Yasmina Rossi) только-только начала свою модельную карьеру. И так называемый "прорыв" в мир высокой моды произошел с Ясминой только после переезда в Нью-Йорк, а ей на тот момент уже исполнилось 45 лет. Тогда красавица Росси заключила контракт с такими компаниями, как Marks & Spencer, Hermes, Macy’s и другими.




Ясмина советует съедать каждый день по одному авокадо.



Здоровый образ жизни способен творить чудеса.



Ясмина Росси.

Конечно, как только Ясмина засветилась на обложке журналов, ее засыпали вопросами, в чем секрет ее красоты. Женщина говорит, что все условия быть красивой всегда находятся рядом с нами - не нужны никакие химические добавки, хирургия или шаманские пассы - обычная экологическая еда, растительное масло для кожи и волос.




Тренировки каждый день помогут поддерживать форму.



Красавица модель.



Ясмина России за здоровый образ жизни.

"Раз в неделю я натираю кожу оливковым маслом с сахаром. Каждый день в мой рацион входит авокадо, экологическое мясо и рыба," - рассказывает Ясмина. Но, конечно, главный секрет - это не забрасывать физические упражнения. Только они наращивают мышцы, которые и поддерживают фигуру, не давая ей "расплываться". Даже будучи на пороге своего 60-летия, Ясмина продолжает тренироваться каждый день. "Да, и еще надо по возможности избегать фармацевтики. Если можно вылечить себя природными способами, то лучше это сделать так, а не бежать в аптеку," - добавляет красавица.




Шикарная 59-летняя модель.



Модель родом из Франции.



Ясмина Росси.



59-летняя модель.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх