На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Социальная реклама против детского насилия, которая видна только детям

 
Испанская благотворительная организация ANAR Foundation в целях борьбы с насилием над детьми выпустила специальные баннеры, на которых благодаря линзовидной печати, важную информацию могут увидеть только дети, для угла обзора взрослых эта информация не видна. На баннере дети могут рассмотреть номер телефона по которому они могут обратиться.

Взрослые, имеющие более высокий рост не увидят важную информацию, которая предназначается для детей. Эта задумка стала возможна благодаря использованию лентикулярных растровых линз.

Проходя мимо баннера ребенок увидит сообщение с текстом: "Если тебе кто-то причинил боль, ты можешь позвонить нам и мы поможем". Взрослый же увидит просто постер испуганного ребенка и призыв к борьбе с насилием над детьми
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх