На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

«Крылья Советов» – ЦСКА. Прогноз и ставка Алексея Андронова

Популярный комментатор телеканала Viasat Алексей Андронов, и эксперт «Рейтинга Букмекеров» специализирующийся на чемпионатах России, Германии и Англии, сделал прогноз на матч «Крылья Советов» – ЦСКА в первом туре РПЛ сезона-2018/19. Встреча состоится во вторник, 31 июля, на стадионе «Космос Арена» в Самаре. Эксперт в предстоящем матче ставит на то, что будет забито не более гола.

«Армейцы» сыграли хороший матч за Суперкубок, добились результата. Я думаю, позитивные эмоции должны им помочь нормально настроиться на предстоящую встречу. Времени на отдых у них было, в принципе, достаточно.

«Крылья Советов» впервые в Премьер-Лиге будут играть на новом стадионе. Естественно, ажиотаж вокруг этой встречи колоссальный. Я даже думаю, что «Крылья» какое-то время будут играть первым номером. Но в целом мне кажется, что ЦСКА все-таки выглядит получше в плане перспектив в этой игре. Ну а если брать содержание, не думаю, что здесь стоит ждать большого количества забитых мячей. Скорее всего, ЦСКА будет играть от обороны. Нет никакого смысла команде идти большими силами в атаку. При этом я не уверен, что самарцам хватит мастерства, чтобы гарантированно вскрыть защиту «армейцев».

Вполне допускаю, что с минимальным преимуществом в свою пользу ЦСКА закончит встречу. Но дело даже не в этом. Ставить, на мой взгляд, нужно на вариант — «тотал меньше 2 мячей с расходом» с коэффициентом 2,02. По-моему, это самый правильный вариант для данной встречи. И вообще мы видим, что «тотал больше» в первом туре РПЛ пробивается в случае большого количества собственных ошибок.

Источник

Let's block ads! (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх