На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Мама тройняшек показала, как выглядит живот после родов

Как только Мария из Копенгагена узнала, что она ждет тройню, она завела Инстаграм. В своем аккаунте она делилась, как протекала ее беременность без прикрас и розовых очков. Подписчиков особенно впечатляли размера живота Марии. Как ни как, в нем делили пространство три маленьких человечка.

Instagram Photo



О своих последних днях беременности Мария рассказывала, как о трудном периоде. Малыши были очень активны, поэтому ей даже полежать не всегда удавалось.

Instagram Photo

Мария доносила тройню до 35 недель. В Инстаграме она написала, что мечтает встретиться со своими крошками. Но не меньше хочет избавиться от 20-килограммового живота. 13 сентября на свет появились девочки Агнес, Ибен и мальчик Филипп. Это произошло путем кесарева сечения, потом малыши провели еще девять дней в интенсивной терапии.

Instagram Photo



После рождения тройняшек, Мария не забросила ведения Инстаграма. Теперь она делится тем, как выглядит живот после родов.

Instagram Photo

Кроме трех малышей, у Марии и ее мужа Андерса есть еще двухлетний сын. Мама признается, что, несмотря на поддержку родных, чувствует большую усталость.

Instagram Photo

Instagram Photo

По материалам: www.instagram.com

Запись Мама тройняшек показала, как выглядит живот после родов впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх