На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Мой муж делает всё, чтобы умереть раньше времени

жирная пища, пиво

Живём вместе 13 лет. Двое детей. Не скажу, что идеальная семья, бывает ругаемся, но ничего такого…

Началось всё несколько лет назад. Дату точную не назову. Произошло это постепенно. Как-то мужу всё стало фиолетово. Раньше у него было хобби: занимался резьбой по дереву. А потом всё забросил. Стала замечать, что кофе улетает с неимоверной скоростью. Решил проследить за тем, сколько благоверный выпивает кружек кофе в день и чуть не обалдела — минимум 6 кружек!

И постоянно курит. Раньше, конечно, тоже курил, но теперь стал дымить как настоящий локомотив. Может за один раз выкурить сразу две сигареты. Сделал кофе — пошёл покурил. Если какой-то перерыв, то обязательно с сигаретой.

Мясо птицы и рыбу принципиально не ест. Предпочитает или блюда из свинины, или из баранины. Даже стал специально свиные шкварки делать. Любит их добавлять в картофельное пюре. И это учитывая, что обязательно к пюре есть какое-нибудь мясо.

Ещё года четыре назад мог без проблем подтянуться 20 раз. Сейчас к турнику подходит только для того, чтобы выбить ковёр.

Про гантели вообще молчу, он их просто убрал на балкон, чтобы не мешались в зале. Каждую пятницу обязательно покупает пиво и не баночку пива, а сразу литра 3 на одного. Если собирается с друзьями, то там просто рекой льётся.

За несколько лет ужасно изменился. Был подтянутый красавчик, а стал жирный увалень. Даже неприятно с ним в постель ложиться. Не знаю, зачем он так запустил себя. Кошмар какой-то. Складывается такое впечатление, что ему просто всё опостылело и топит своё горе в алкоголе, сигаретах и жирной пище.

Пыталась несколько раз с ним поговорить на эту тему, но всегда такие разговоры заканчивались скандалами. Теперь вот даже и не заикаюсь. Для чего он себя так гробит? Не знаю, возможно хочет через несколько лет на кладбище попасть.

 

Автор: Лариса

Фото: TheAngryTeddy

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх