На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Кто бы мог подумать, что мужчины такие ранимые существа!

Рыжеволосая бестия

Я вообще такой человек, который не привык жаловаться или искать сочувствия среди окружающих, но бывают моменты в жизни, когда уже просто всё… достало! Мне кажется, что некоторые люди просто все берега попутали. И один из таких людей — это мой благоверный.

До свадьбы я была довольно худощавой: при росте 173 см у меня вес плавал в диапазоне 52-54 кг. Я не могла набрать вес, сколько бы ни ела. Обращалась к врачам, делала анализы крови. У меня не было заболеваний, но диагностировано нарушение обмена веществ. В обмороки не падала, поэтому слегка подзабила на свою худобу.

Во время беременности очень хорошо поправилась. За год + 11 кг. Сейчас нормально выгляжу, руки как руки, ноги нормальные, был обвисшие послеродовой живот, но сейчас всё устаканилось. Я стала выглядеть так, как долго этого хотела. Вес не снижается и не растёт. Зато муж меня постоянно пилит: "Ты жирная… Ты раскабанела… Когда займёшься ожирением?". Стала искать таблицы соотношения роста и веса. У меня нет никакого ожирения — всё в норме.

Пару раз ругалась с мужем. После последней ссоры даже молоко пропало.

Самое грустное — что муж за несколько лет семейной жизни превратился в рохлю. У него сейчас пузо больше, чем было у меня на последних неделях беременности, мышц нету — жир даже на руках свисает. Из-под второго подбородка уже можно разглядеть третий. Уж чья бы корова мычала по поводу ожирения. Указала мужу на то, что и он совсем не Аполлон. Обиделся. Вторую неделю не разговаривает со мной.

Кто бы мог подумать, что мужчины такие ранимые существа!

 

Автор: j########@mail.ru

Фото: fjord77

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх