На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Знаки зодиака: внутренние страхи, которые мешают вам жить

Все люди без исключения могут быть неуверенными в себе. Нет ничего аномального в том, чтобы чувствовать неуверенность. В конце концов, это часть человеческой натуры. Мы, люди, являемся самыми худшими критиками своих же действий. Опознайте своих внутренних демонов и начните с ними бороться. Что же вам не даёт вам нормально жить, согласно вашему зодиакальному знаку?

1. Овен. Стремление быть лучшим. У вас есть конкуренты, и вы боитесь не стать первым. Овны, зарубите себе на носу: победа – это не главное, она не должна становиться вашей конечной целью. Самые крупные успехи в жизни всегда идут рука об руку с неудачами и провалами.

2. Телец. Ваше чувство собственничества. Вы постоянно ожидаете подвоха от людей, возможно, по причине того, что вы приобрели в прошлом плохой опыт. Это может сделать вас уязвимыми. Вы можете не заметить, как ваше счастье уйдет от вас. Помните, что люди, которые могут подвести, – это жизненная реальность. Однако те, кто вас искренне любит, останутся с вами, несмотря ни на что.

3. Близнецы. Мнение других. Вы чрезмерно зависите от мнения окружающих. Это сбивает вас с вашего пути, приводит к постоянной тревожности и негативно сказывается на жизни в целом. Помните, что нужно стараться стать лучшей версией себя, нежели подстраиваться под других людей.

4. Рак. Желание все контролировать. Эта постоянная потребность в тотальном контроле на самом деле угнетает вас, не дает наслаждаться вещами и ощущать, что жизнь бьет ключом. Даже самые тщательно продуманные планы вполне могут провалиться. В жизни должно быть немного хаоса и непредсказуемости.

5. Лев. Командирский тон и чувство превосходства. Давайте будем честными. Вы привыкли быть ответственными, и вам это нравится. Но ваши лидерские замашки могут оттолкнуть людей, которые вам дороги и небезразличны. Многие не хотят с вами общаться, поскольку вы слишком высокомерны. Научитесь уступать.

6. Дева. Сомнения. Мы, люди, свои самые худшие критики. Но, похоже, что вы больше всех критикуете и придираетесь к себе. Не впадайте в крайности. Забудьте выражение «я недостоин и недостаточно хорош». Перестаньте стремиться к совершенству. Идите на риск и делайте то, чего всегда боялись. Прочь сомнения!

7. Весы. Неспособность постоять за себя. Умение заглаживать конфликты – хороший навык. Однако не стоит терпеть унижения от других. Скажите все, что думаете, не сдерживайте себя. Вместо того чтобы думать о чувствах других, для начала подумайте о своих собственных.

8. Скорпион. Проблемы с доверием. Сказать, что вам трудно доверять людям – ничего не сказать. Возможно, раньше у вас были такие этапы в жизни, когда вас предавали и обманывали. Но это в прошлом. Недоверие не дает вам развивать личные отношения и получать от жизни удовольствие.

9. Стрелец. Боязнь обязательств. Вы обожаете свою независимость и свободу, поэтому стабильные отношения являются, честно говоря, для вас пугающими. Это нормально – переживать о том, как будут развиваться события, однако научитесь игнорировать этот свой страх.

10. Козерог. Страх поражения и провала. Вы всегда направляете все силы на выполнение поставленной задачи. Вы типичный трудоголик, одержимый мыслью о постоянном самосовершенствовании. Ваш недостаток в том, что вы находитесь под постоянным давлением. Запомните, неудача – это обязательная составляющая жизни, и она учит вас больше ценить собственные победы.

11. Водолей. Ваша внутренняя уязвимость. Вы слишком чувствительны, но в этом ничего плохого и ужасного нет. Скорее, это прекрасное человеческое качество, хотя вы этого признать не можете. Вы постоянно пытаетесь казаться безжалостным циником, чтобы скрыть свою уязвимость.

12. Рыбы. Вы боитесь быть причиной разочарования других. Возможно, вы боитесь этого еще со времен детства или же сейчас находитесь в токсичных отношениях, потому вы и уверены, что большего не заслуживаете. Поставьте на место своего внутреннего критика. Делайте то, что хотите сделать, и если ваш критик против, обязательно напоминайте себе, что вы без сомнения достойны лучшего.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
4 знака зодиака, которые одерживают верх в любом споре

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх