На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Маленький котенок непонятно как оказался замурованным в стене, где его и нашли дети…

Однажды дети играли и услышали странный писк. Прислушавшись, они поняли, что он доносится из стены. Что это такое они не знали, поэтому позвали родителей.
Отец детей понял, что в стене находится животное. Он тут же начал аккуратно ее разбирать, надеясь, что сумеет спасти зверька. Все это нужно было проделывать крайне аккуратно, чтобы не нанести вреда малышу. Шаг за шагом он продвигался вглубь стены.

Как только последний кирпич оказался в руках мужчины, он увидел крохотного котенка. Похоже на то, что он совсем недавно родился. Как хорошо, что дети услышали его писк. Ведь такой маленький котенок не смог бы долго протянуть один без тепла и пищи.
Дети его сразу же забрали и отнесли домой. Теперь у малыша есть любящая семья и теплый дом, где ему ничего не грозит. Как хорошо, что жизнь этого пушистика сложилась именно так!



Источник

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх